•  
  • Síguenos:

Compare Inmuebles

Se renta local en Plaza Comercial Prisma

Villa Nueva
Código: PAL-044-01-18-2 Habitaciones: Baños: Construcción: 40.00m2
Q6,500.00

Resumen de Propiedad

  •  Código: PAL-044-01-18-2
  •  Tipo: Locales Comerciales
  •  Operación: Renta
  •  Construcción: 40.00m2
  • Q6,500.00 US$845.25

Detalles de Local Comercial en Renta Villa Nueva

Local en renta en centro comercial, ubicado en Villa Nueva plaza COMERCIAL nueva con tiendas anclas. Excelente plaza comercial en Villa Nueva, local en renta muy bien ubicado cuenta con 40 mts2, 1 medio baño.En una de las áreas con mayor desarrollo. Situado a 16 km de la Ciudad capital. Cuenta con dos accesos alta afluencia.Dos ascensores y amplio parqueo. Local cuenta con 40 mts2, 1 medio baño Renta incluye impuestos y mantenimiento . - Código de Inmueble: PAL-044-01-18-2

  • País: Guatemala
  • Ciudad: Villa Nueva
  • Departamento: Guatemala
  • Sector: Villa Nueva
 

Características

  • Agua
  • Estacionamiento visita: 75
  • Instalación eléctrica: Bifásica
  • Medio baños:1
  • Tipo de aire acondicionado: No Tiene
  • Tipo de obra: Gris

Información de contacto

CityMax del Sur
CityMax del Sur
Guatemala

Preguntar sobre esta propiedad

Inmuebles Similares

Renta

US$1,387.50
Renta

Local en plaza de comidas en alquiler en Villa Nueva

Villa Nueva,Villa Nueva,Guatemala,Guatemala

 1 75.00m2

Locales Comerciales


US$1,387.50

 1 75.00m2

Renta
Q15,000.00
Renta

Local en Renta Z.1 Villa Nueva a 2 cuadras del Parque

Zona 1,Villa Nueva,Guatemala,Guatemala

 11 278.00m2

Locales Comerciales

Q15,000.00

 11 278.00m2

Renta

US$1,540.00
Renta

Local Comercial en Renta en Zona 9 Villa Nueva Guatemala

Zona 9,Villa Nueva,Guatemala,Guatemala

 55.00m2

Locales Comerciales


US$1,540.00

 55.00m2